Моя любимая школа

Компания ГИГАНТ проводит благотворительное мероприятие по программе "Моя любимая школа" в СШ №8 г.Ярцево Смоленской области

Компания ГИГАНТ продолжает сотрудничество с общеобразовательными школами в рамках проекта «Точка роста» и проводит благотворительное мероприятие по программе «Моя Любимая Школа» на базе средней школы №8 г.Ярцево Смоленской области. Инициатива компании ГИГАНТ направлена на поддержку школ, в которых когда-то обучались сегодняшние сотрудники компании.

С целью организации дополнительных занятий для учащихся и формирования базиса для обучения современным инженерным профессиям, школе были предоставлены отлично себя зарекомендовавшие по опыту других школ наборы для управления квадрокоптерами, комплекс «Робофутбол», «Класс безопасности дорожного движения» и «Умный дом», а также 3D-принтер и набор различных типов пластиков для создания 3D-моделей.

Сегодняшние ученики школы №8 с интересом ознакомились с полученным от компании ГИГАНТ оборудованием и поделились своими ожиданиями от знакомства с необычными и интересными новинками ИТ-индустрии для образования. А учителя и директор школы с благодарностью восприняли инициативу компании и предоставили благодарственное письмо в адрес Генерального директора компании ГИГАНТ Семикина Сергея Александровича, а также поблагодарили бывшего ученика школы №8, а сегодня коммерческого директора компании ГИГАНТ Артёма Фомичёва.

Более подробную информацию можно получить из видео-сюжета, любезно предоставленного в наше распоряжение местной телекомпанией.


Услуги
Услуги
+7 (495) 707-77-77 Написать в Whatsapp