Компания ГИГАНТ получила лицензию ФСТЭК

Компания ООО "ГИГАНТ - Компьютерные системы" получила лицензию ФСТЭК по технической защите конфиденциальной информации, разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.

Лицензия ФСТЭК по технической защите конфиденциальной информации необходима для выполнения работ и оказания услуг по защите конфиденциальной информации, включая персональные данные. Эта лицензия подтверждает, что наша компания имеет право и квалифицированный персонал для работы с конфиденциальной информацией и может обеспечить ее защиту от несанкционированного доступа, использования, изменения или уничтожения.

Мы готовы оказывать услуги по хранению персональных данных других организаций, устанавливать и настраивать оборудование и программы, предназначенные для защиты данных. Например, построить защищенное облако или организовать защищенную инфраструктуру для наших заказчиков.



Лицензия ФСТЭК на разработку и производство средств защиты конфиденциальной информации нужна для создания, продажи оборудования и программного обеспечения, предназначенного для защиты конфиденциальной информации. Она подтверждает, что наша компания обладает необходимыми знаниями, опытом и технологиями для разработки и производства таких средств и может гарантировать их качество и эффективность. А так же даёт нам возможность принятия участия в государственных закупках и тендерах, связанных с защитой конфиденциальной информации.
Услуги
Услуги
+7 (495) 707-77-77 Написать в Whatsapp